• 1 октября 2018, понедельник
  • Москва, Страстной бульвар 10 (м. Чеховская), вход слева от Театрального центра СТД РФ "На Страстном"

Спектакль "ЗВУКИ И ГОЛОСА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
1 октября 2018 c 20:00 до 21:15
Москва
Страстной бульвар 10 (м. Чеховская), вход слева от Театрального центра СТД РФ "На Страстном"

Постановка-интерпретация рассказов Сергея Козлова, автора "Ёжика в тумане".

Спектакль состоит из двенадцати миниатюр. Это маленькие философские притчи об известных нам героях: Ёжике, Медвежонке и Зайце. Но спектакль, конечно, не о лесных обитателях, а о нас с вами. Глубину восприятия подчеркивает живое музыкальное исполнение: виолончель аккомпанирует созерцанию и помогает погрузиться в мир образов и размышлений.Спектакль состоит из двенадцати миниатюр. Это маленькие философские притчи об известных нам героях: Ёжике, Медвежонке и Зайце. Но спектакль, конечно, не о лесных обитателях, а о нас с вами. Глубину восприятия подчеркивает живое музыкальное исполнение: виолончель аккомпанирует созерцанию и помогает погрузиться в мир образов и размышлений.

Это театральный перформанс и особую зрелищность придает компьютерная видеоинсталляции картин Рене Магритта, которая формирует сюрреальное пространство действия. Глубину восприятия подчеркивает живое музыкальное исполнение: виолончель аккомпанирует созерцанию и помогает погрузиться в мир образов и иллюзий. Спектакль имеет несколько пластов восприятия: взрослая публика следит за психологизмом событий, символизмом ситуаций, дети с удовольствием наблюдают за взаимодействием героев и динамикой сцен.

В спектакле заняты молодые талантливые артисты театра и кино:

Елена Муравьева, Ольга Сарычева, Сергей Фишер.

Партия виолончели: Маргарита Чурсина.

Автор видео инсталляции: Константин Виноградский.

Режиссер и автор адаптированного текста: Наталья Харитонова.

Продолжительность спектакля 1 час 15 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше